Почему мне начисляют разные доли алиментов для моих двух браков?

• г. Братск

День добрый! У меня два брака, по одному ребенку. Первому плачу алименты 25%, второму 16,5%. Почему мне насчетали так, в разных долях, не по 16.5% каждой семье?

Ответы на вопрос (1):

можете обартиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов

Спросить
Пожаловаться

Вопрос: Как расчитываются алименты на двоих детей, разные браки? Сколько одному от первого брака, и сколько второму от второго брака? И почему первый ребёнок от первого брака в приорите от ребёнка во втором браке?

Здравствуйте! От первого брака у меня ребёнок, плачу алименты. Во втором браке ребёнок, сейчас разводимся. Официального заработка у меня нет. Какую сумму алиментов я должен платить первому и второму ребёнку?

Как сегодня выплачивают алименты на двоих детей, если второй ребенок рожден во втором браке:25% - первому ребенку и 8% - второму или в равных долях по 16,5% на каждого?

Есть ребёнок от первого брака, во втором браке двое детей, на двоих я плачу алименты 33% (первому ребёнку от первого брака, и первому от второго) могу ли я ещё уменьшить алименты бывшей жене (так как во втором браке у меня двое детей)

У моего сына два расторгнутых брака. В каждом браке есть ребенок. В одной семье ребенок получает алименты. Мать ребенка из второй семьи тоже подает на алименты. Первому ребенку 7 лет. ребенку из второй семьи 1 год 5 мес. какой максимальный процент алиментов может быть назначен. Нам сказали 50%. действительно ли это так?

Скажите, пожалуйста! Если у должника по алиментам есть два ребенка от разных жен, одному ребенку выплачивает алименты, а второму уже семь лет не платит. Лишен родительских прав в отношении ребенка, которому не выплачивается задолженность. Как будет делиться его наследство? В равных долях или мой ребенок имеет преимущество в счет образовавшейся задолженности? Заранее спасибо!

Меня зовут Владимир, у меня такой вопрос. У меня от первого брака есть ребенок, и я плачу алименты 25%. Во втором браке у меня двое детей, на одного ребенка плачу алименты 17%. Подскажите как подать алименты на второго ребенка, и разделить в равных долях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Ольга, и у меня к Вам такой вопрос. Во втором браке родился ребенок, как уменьшить алименты первому и второму ребенку от первого брака.

Плачу 25% алиментов первому ребенку и по судебному приказу 25% второму, подал два иска, второму уменьшили, а первому отказали, почему?

Двое детей, от разных браков, первому ребёнку плачу 25% , второму 16.6% в общем 41.6% ... почему так, если всего я должен платить 33% на обоих детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение