Может-ли гражданская жена разделить имущество учитывая то что при разводе мы оба остались в кредитах? Заранее спасибо.

• г. Новокузнецк

Может-ли гражданская жена разделить имущество учитывая то что при разводе мы оба остались в кредитах? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если брак не зарегистрирован, то нормы семейного законодательства не применяются.