«Как помочь брату выйти на условный срок и сохранить семью»

• г. Москва

Утро Доброе, такой вот вопрос, моего брата посадили в тюрьму по статья 162 часть 3, на данный момент он под следствием, у него есть ребенок 6 месяцев у ребенка фамилия отца. А у отца гражданство молдавии. Ребенок родился в РФ, он сейчас вину признает чястично, он готов в писменом и лично извенится за содеиное, Можно ли так сделать чтоб он вышел на условный срок зачем семью ломать, помогите принять правельное решение. Он лешится всех моментов роста ребенка поймите правильно!

Ответы на вопрос (1):

Вам грамотный адвокат нужен, признание вины не достаточно, статья тяжелая.