«Как помочь брату выйти на условный срок и сохранить семью»

• г. Москва

Утро Доброе, такой вот вопрос, моего брата посадили в тюрьму по статья 162 часть 3, на данный момент он под следствием, у него есть ребенок 6 месяцев у ребенка фамилия отца. А у отца гражданство молдавии. Ребенок родился в РФ, он сейчас вину признает чястично, он готов в писменом и лично извенится за содеиное, Можно ли так сделать чтоб он вышел на условный срок зачем семью ломать, помогите принять правельное решение. Он лешится всех моментов роста ребенка поймите правильно!

Ответы на вопрос (1):

Вам грамотный адвокат нужен, признание вины не достаточно, статья тяжелая.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро сейчас я нахожусь под следствием под подпиской по статье 161 часть 2 ранее не судим есть малолетний ребенок вред здоровью потерпевшему не был нанесен сумма ущерба составляет 300 рублей могу ли я расчитавать на условный срок или что нужно для этого что бы обойтись условным сроком?

Я совершил преступление по статье 152 2 часть УКРФ в данный момент жду суда отец моего подельника настаивает на то, что бы я основную вину взял на себя так как у моего "друга" уже есть не сколько условных судимостей, помогите мне принять решение, я привлекаюсь первый раз, пот данной стать 2 эпизода.

Доброе время суток подскажите пожайлуста брат был осужден по статья 158 часть 2 п. в приговор был 2 года с отсрочкой 2 сейчас он сидит подследствием по статья 161 часть 1 пока он подследствием у него закончился условный срок по ст.158. Подскажите будет ли считаться ст.158 при приговоре по 161 статье?

Доброе Утро у Меня такой Вопрос я гражданинка РФ мой муж Гражданин Молдавии Фамилия у меня своя девичия У нас родилась дочка она на фамилий отца Могу ли я Сделать Дочки загран паспорт без разрешения отца Дочки 6 Месяцев.

У моего мужа статья 162 часть 2! Мы готовы оплатить ущерб потерпевший тоже согласен на это могут ли дать условный срок? Если он признает свою вину.

DЗдравствуйте! Мой гражданский муж находится под следствием по статья 163 часть 2 Можно что-нибудь сделать чтобы он не сидел или хотя бы получил условный срок. На данный момент идет следствие. У него есть несовершеннолетние дети но на него они не оформлены и к тому же он гражданин Таджикистана. Ответьте пожалуйста. Заранее спасибо.

Есть ли возможность получить условный срок. Мой муж под следствием в СИЗО по статья 158 часть 3, на него подал работодатель что как будто он украл у него на сумму 800000 тыс. Муж свою вину признает частично, так как украл в три раза меньше. От своей вины не отказывается. У него в 2011 году был условный срок на 2 года по такой же статье. И еще муж работал у этого предпринимателя не официально. За рание спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста с консультацией по моему вопросу!

Моего молодого человека посалили в ноябре 2007 года, по статье мошеничество (за то что телефон во время не был другу возвращен) на 2 года! Посадили, а не дали условный срок, так как не погашена первая судимость! Судья басманного суда объяснил это, тем, что не встал на путь исправления! У него родился ребенок 3 месяца назад! Можно ли что-нибудь сделать, чтобы он вышел досрочно? Каковы шансы?

У меня такой вопрос. Моего молодого человека осудили по трем статьям: статья 166 часть 1, статья 158 часть 1 и 3, статья 228 часть 2. Посадили на 4 с половиной года, отсидел уже чуть больше полгода. За первые 2 статьи дали условный срок, не законченный. Есть ли у него шанс пойти по амнистии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение