Нужен адвокатский запрос на акт записи о рождении для суда. Могу ли я сама его запросить и как?

• г. Магадан

Нужен адвокатский запрос на акт записи о рождении для суда. Могу ли я сама его запросить и как?

Ответы на вопрос (1):

В отношении себя Вы можете запросить эти сведения. Запросите в устной форме, а если получите отказ, тогда в письменной, под копию.