Нужен адвокатский запрос на акт записи о рождении для суда. Могу ли я сама его запросить и как?

• г. Магадан

Нужен адвокатский запрос на акт записи о рождении для суда. Могу ли я сама его запросить и как?

Ответы на вопрос (1):

В отношении себя Вы можете запросить эти сведения. Запросите в устной форме, а если получите отказ, тогда в письменной, под копию.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста про адвокатский запрос - как он должен быть правильно оформлен? И какие документы должны прилагаться к адвокатскому запросу? И на основании чего делаются адвокатские запросы?

За ранее спасибо.

Утеряно свидетельство о рождении. Был отправлен запрос по месту рождения и получен ответ, что не могут выдать повторно свидетельство, так как есть расхождения данных, указанных в запросе и в записи акта о рождении (в фамилии ребенка буква е вместо и), а также графы отчества и место рождения ребенка отсутствуют. Могут отправить только справку. А как теперь внести изменения в запись акта о рождении? Спасибо.

В нашу больницу поступил адвокатский запрос можем ли мы откозать в данном запросе согласно 63 фз об адвокатской деятельности ст.6,1 п.4 так как запрашеваемая информация относится к врачебной тайне.

Пришла получать свидетельство о рождении ребенка, в акте записи о рождении допущена ошибка, акт не подписала, на что мне сотрудники Загса ответили что исправить они не могут, аннуллировать тоже. Разве имеет силу неподписанная запись акта о рождении?

Адвокатский запрос. Составляем иск к владельцу домена. Требуется через регистратора узнать данные владельца домена. Для этого нужен адвокатский запрос. Цена? И кто может сделать?

Какой статьей законодательства регулируется адвокатский запрос. Обязаны ли все органы отвечать на адвокатский запрос, в течении какого времени? Если к примеру требуется подтвердить фиктивные записи в трудовой книжке ответчика. Как осуществить этот запрос? Ведь предприятие или лицо в отделе кадров могут испугаться за свою же фиктивную запись и дать сфальсифицированный ответ. Может лучше в прокуратуру? А что быстрее? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь представителем своего мужа по гражданскому делу в суде. Для доказательства понадобилась выписка мед. карты мужа. Получила запрос у секретаря суда и муж сам передал зав. Поликлиникой, которая перезвонила через час, сказав, что в запросе неверно указан месяц рождения и поэтому она выписку не даст. Права ли она в данном случае? Имеет ли право человек сам себе запросить выписку своей мед. Карты? Даже без запроса суда?

Адвокат бывшего супруга подала адвокатский запрос с копией доверенности в детский садик сына. В запросе просит предоставить информацию по умственному, физическому и эмоциональному развитию ребенка, о посещаемости сада и заболеваниях. Могу я и на основании каких статей запретить заведующей сада отвечать на адвокатский запрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение