Как отказаться от кредита который был оформлен 1 день назад в восточном экспресс банке

• г. Усть-Кут

Здравствует. Я получила письмо от Ооо Экспресс Кредит, о необходимости оплатить просроченный кредит. Кредит был оформлен в 2013 г. в Восточном банке. Якобы Восточный банк уступил права Ооо Экспресс Кредиту. Что делать в этом случае?

Взят потребительский кредит в восточном банке 1 день назад, при это была оформлена страховка. Могу ли я от неё отказаться и как лучше это сделать?

По Восточному экспресс банку, как отменить страховку по кредитному договору и как отказаться от кредита. Карту получила несколько часов назад, с условиями банка не согласна. Спасибо!

Был взят кредит в Восточном экспресс банке, при погашении плановай оплаты по кредиту, через банкомат стоящий в филиале данного банка, деньги попали на закрытый счет, банк выставляет претении по неуплате кредита и насчитывает %, как правильно составить претензию на имя управляющего.

Как можно отказаться от страховки по кредиту взятому в Восточном экспресс банке. Кредит оформлен полтора года назад в договоре говориться что можно страховку расторгнуть после года. Несколько раз подходили и просили расторгнуть но ответ был один. Только через суд. Скажите пожалуйста какие докумнты нужны для подачи в суд? с уважением Любовь.

22 марта 2011 года мною был оформлен кредит Восточном экспресс банке. Так же была оформлена страховка. О том что я могу отказаться от страховки мне в банке не сказали. В договоре указано, что я могу от нее отказаться. Как правильно написать заявление об отказе и могу ли я вернуть деньги за уже оплаченную страховку? Страховку по графику платежей я плачу ежемесячно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяла кредит 17 июля 2014 г в Восточном экспресс банке на сумму 100000,00.Страховку в сумме 30000 банк включил в сумму кредита,

могу я досрочно отказаться от Договора страхования?

В восточном экспресс банке у меня имеется кредит, но банк сменил свое название, Нужно ли мне платить новому банку сумму по кредиту? Я ведь с новым банком договор не заключала. А если сменило название то наверное банк как банкрот был выкуплен с остатоком долгов по кредитам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение