Проблема с возвратом доверенности - как отозвать ее без копии и сотрудничества родственника?

• г. Москва

Я дал доверенность физическому лицу - родственнику на найм помещения под офис, по устному договору с ним и он обещал мне вернуть ее через месяц, забрал доверенность и не высылает обещанную её ксерокопию. Думаю, что он взял кредит в банке, какие-либо контакты и разговоры, что где доверенность, ксерокопия..., не ведет и прерывает разговор по телефону, на письма по эл почте не отвечает. Как мне забрать/отозвать доверенность у меня нет копии. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

можете аннулировать доверенность у нотариуса