Наследование квартиры с приватизацией после смерти бабушки - что ожидать?

• г. Казань

Хотела бы узнать... есть квартира приватизированая, в ней прописаны бабушка (она собственица), я и моя мама! Бабушка когда то составила завещание на своего сына (моего папу), папа у меня умер, больше никаких сдел ок не было!2 года назад бабушка переехала жить к нам, т.к. ее второй сын младший продал ее квартиру. Бабушка недавно умерла, неужели абсолютно вме достанется ее младшему сыну?

Ответы на вопрос (1):

Увы, Екатерина, если он был единственный наследник первой очереди, то никаких шансов у вас нет.