Периодические дополнительные соглашения о работе - влияние на пенсионные взносы и стаж

• г. Вятские Поляны

Работаю на предприятии каждые 2 месяца со мной перезаключат дополнительное соглашение на продолжение работ на период заказа, идут ли по нему пенсионные взносы и стаж?

Ответы на вопрос (1):

Взносы - идут всегда, трудовой стаж - только в том случае, если договор трудовой.