Имеем ли право на получение социального жилья от государства?

• г. Энгельс

Мы многодетная семья, у нас нет своего жилья. Имеем ли мы право на получение социального жилья?

Ответы на вопрос (1):

Если Вас пециальная комиссия при администрации города признает малоимущими,то имеете право

Спросить
Пожаловаться

Мы многодетная семья. Своего жилья нет. мне 35 лет мужу 28.имеем ли мы право учавствовать в программе жилье молодой семье.

Мы многодетная семья, не имеем своего жилья, муж в данный момент на больничном (онкология), имеем ли мы право на получение жилья?

Социальное жильё, здравствуйте Шереметьева Марина эдемовна проживаю в городе Новосибирске, встала как многодетная семья, на учёт на очередь для получения социального жилья, меня поставили, можно ли как-то, побыстрее получить жильё? Своего жилья нет, живу на съёмной.

Мы многодетная семья неимеющая своего жилья имеем ли мы право на помощь от государства в получении жилья проживаем в городе тула.

Мы многодетная семья, и нам недавно выделили участок земли. Имеем ли мы право стоять в очереди на получение квартиры? Своего жилья у нас вообще нет.

Мы многодетная семья, своего жилья у нас нет имеем ли мы право на получение льготного жилья и куда нужно оброщаться? В Краснодарском крае остоянно прописаны только три года!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы многодетная семья у нас четыре ребенка своего жилья у нас нет живем у моей мамы мамы в частном доме общая площадь дома 70 кв метров имеем ли право на получение своего жилья.

Имеет ли право моя семья (многодетная, коренные москвичи) на получении социального жилья если мы проживаем (прописаны) в пятиэтажке две смежные комнаты, квартира не приватизирована? Город Москва.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение