Как решить ситуацию с долгом по кредиту и угрозам ареста имущества, если не платила 5 лет?

• г. Казань

Я брала кредит 5 лет назад не платила все это время суда не было но мне идут письма и угрожают наложить арест на имущество где я прописана? Как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Готовиться к аресту имущества и принудительному взысканию долга.

Арест на имущество возможен исключительно на основании решения суда. Банки, коллекторы не имеют право накладывать арест на имущество должника. Смените телефоны. А платить или не платить ? Не знаю...Я не моралист ))