Трагедия в семье - Борьба за справедливость после лобового столкновения с пьяным виновником ДТП

• г. Зеленоград

В моей семье 08.03.13 произошла трагедия. В Дальнереченске, в серьезном ДТП при лобовом столкновении из 5 человек находившихся в машине выжила только моя родная сестра, беременная. В машине находился ее муж, сестра мужа, брат мужа и его супруга все со смертельном исходом. Виновник ДТП был пьян. Виновника ДТП задержали, он просидел 6 месяцев в тюрьме и его отпустили под подпиской о невыезде. Моя сестра подает заявление в суд, но адвокат виновника подает постоянно исковые заявления и дело пересматривается, уже было проведено три экспертизы. Посоветуйте как нам быть, как все таки добиться справедливости и могут ли закрыть дело по истечению срока давности (какой вообще срок давно по таким делам) ? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте . Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомится с материалами дела .