Как получить компенсацию за покупку стройматериалов, если чеки не сохранились - советы для пенсионеров, построивших дом
199₽ VIP

• г. Кропоткин

Я построил дом, чеки на покупку стройматериалов не сохранились. Мы с женой пенсионеры. Можно-ли расчитывать на компенсацию и как надо действовать?

Ответы на вопрос (6):

О какой компенсации Вы спрашиваете?

Если нет чеков, то о чем может идти речь.

Здравствуйте!

Потребуйте у продавца заверенные копии чеков на приобретенный Вами товар и в последующем обратитесь в налоговую с заявлением о предоставлении налогового вычета