Куда ехать и в какой суд обратиться по административному правонарушению за просроченные транзитные номера, если повестку не вручили, но есть кабинет, время и дата?

• г. Красноярск

Позвонили по телефону и сказали явится в суд, повестку не вручали, записал адрес на бумажке, есть кабинет время и дата, а адрес съела кошка.. подскажите куда ехать, в какой суд по административному правонарушению, за просроченные транзитные номера?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте , данное правонарушение не подсудно суду , их рассматривает ГИБДД . По адм.правонарушению дела рассматривают суды по месту жительства , либо по месту совершения правонарушения .