Наследники гаража - обязаны ли мы платить судебные издержки и задолженность по взносам в гаражный кооператив?

• г. Нижний Тагил

На имя моего умершего несколько лет отца председателем гаражного кооператива было подано заявление в суд о взыскании задолженности по взносам в кооператив и судебных издержек. Гараж унаследовал я и моя сестра, с нами ни кто по вопросам кооператива до этого не связывался, гаражем мы не пользовались и даже там не бывали. Налоги на имущество мы своевременно оплачивали. Обязаны ли мы как наследники оплачивать издержки кооператива если мы даже не являемся его членами.

Ответы на вопрос (2):

вы будете обязаны погасить долг отца, как наследники, если конечно будут предъявлены требования именно к вам

Если Вы приняли граж в наследство,то приняли с долги наследодателя связанные с этм гаражом. Членство в кооперативе в данном случае не играет роли