Интересует процедура выписки при продажи квартиры. И соотвественно прописка. Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Выписка производится двумя способами: 1. приходите в паспортный стол по месту регистрации и вас выписывают на основании личного заявления, 2. приходите в паспортный стол по месту новой прописки, прописываетесь, и тогда на прежнее место жительства придет отрывной талон.