8 800 505-92-64
165 юристов сейчас на сайте
2408консультаций за 24 часа
Станислав, г. Санкт-Петербург
Станислав Россия, г. Санкт-Петербург
12.03.2002 в 18:09
номер вопроса №30206
прочитан 4 разa

К вопросу №32933. Уважаемый Сергей Александрович,

не могли бы Вы подсказать, по какому закону поведение отказавших должностных лиц будет незаконным (чтобы им при разговоре можно было на это указать)?

Заранее спасибо!

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 4 Личная консультация
    12.03.2002 20:06

    В соответствии со ст.239.1 ГПК РСФСР гражданин вправе обратиться в суд с жалобой если считает, что неправомерными действиями гос. органа, общественной организации или должностного лица нарушены его права или свободы. Сроки для обращения с такой жалобой - один месяц со дня получения уведомления об отказе вышестоящего в порядке подчиненности должностного лица в удовлетворении жалобы.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение