Как изменить фамилию и отчество дочери без отца (нахождение в розыске)?

• г. Красноярск

Скажите, возможно ли изменить фамилию и отчество дочери (9 лет, рождена вне брака, свидетельство об установлении отцовства есть, отца ребенок не знает, алименты не выплачивает (злостное уклонение), находится в розыске)? Если да, то куда и с чем (документы) обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Никуда не обращаться. Смена фамилии и отчества ребенку просто так невозможны.

Возможны только в одном случае-усыновления ребенка другим мужчиной.