Получение алиментов от бывшего мужа - как доказать его скрытый доход и обеспечить своего ребенка

• г. Усть-Кут

Мой муж 4 месяца назад уволился со своего места работы. И перестал платить алименты, говорил денег нет (раньше переводил деньги на карту сбербанк). А недавно я узнала, что он хорошо живет, ходит в рестораны, покупает дорогие вещи, ездят отдыхать с любовницей и ее ребенком, открыл ИП, у него магазин + неофициально занимается установкой видеонаблюдения и спутниковых антенн. Доход он скрывает. На что я могу рассчитывать если подам на алименты? Ребенок у него один. Раньше платил, хоть и меньше положенных 25%. При разводе на алименты не подавала. Какие документы мне нужно предоставить теперь и как лучше действовать?l

Ответы на вопрос (2):

вы можете просить суд назначить алименты в твердой сумме

ее размер определит суд, исходя из конкретной ситуации

Просите суд взыскать алименты в твердой денежной сумме. Кратно прожиточному уровню на ребенка в регионе. Также необходимо доказать уровень потребностей ребенка.