Заранее благодарна, Тамара.

• г. Москва

В статье 26 главы 4 Нового Жилищного кодекса указывается, что для получения разрешительных документов на перепланировку жилого помещения необходимо предоставить оформленный в установленном порядке проект перепланировки.

Объясните, пожалуйста, что значит "в установленном порядке", подразумевается ли под этим наличие еще каких-либо разрешительных документов?

Заранее благодарна, Тамара.

Ответы на вопрос (1):

В установленном порядке", подразумевается получение в организации с соответствующий лицензией на составление проекта перепланировки, и прохождении определенных инстанций.