Составление заявления о компенсации наследства при наличии двух наследников

• г. Липецк

Как правильно составить заявление о компенсации наследства (0,5 стоимости квартиры), если всего 2 наследника: я и мой родной брат. Например, я обязуюсь выплатить такую-то сумму брату после продажи квартиры, унаследованной от отца.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете составить предварительный договор, обратитесь к любому нотариусу в вашем городе.