Как работодатель может защитить свою честь и деловую репутацию при оскорбительной жалобе на сайте Президента РФ?

• г. Ярославль

Человек под вымышленным именем написал жалобу на действия работодателя на сайт Президента РФ (оклеветал его). Каким образом Работодатель может защитить свою честь, достоинство и деловую репутацию? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если не знаете, кто писал, то никак защитить не можете