Проблема с наложением участка - ошибка в межевании и невозможность регистрации земли

• г. Козельск

Мы купили участок сделали межевой план но оказалась что со стороны соседе идет наложения на наш участок и мы не можем зарегистрировать землю у них ошибка в межевание?

Ответы на вопрос (3):

Данную ошибку нужно исправить в судебном порядке.

Вы можете написать заявление в кадастровую палату с целью исправления ошибки.Если откажутся исправить,то нужно подавать в суд иск об обязывании исправить подобную ошибку

Если кадастровая палата отказывается исправлять ошибку, то Предъявить иск на исправление кадастровой ошибки. Если наложение несущественное , то предложить землеустроителям , которые готовили межевой план уменьшить площадь.