Братишка служит в армии, можно ему сделать отсрочку по уходу за матерью инвалидом и отцом пенсионером?

• г. Ангарск
Внимание! Сейчас в первую очередь юристы отвечают на вопросы заданные через мобильное приложение
Приложение 9111.ru для AndroidПриложение 9111.ru для iPhone/iPad

Братишка служит в армии,можно ему сделать отсрочку по уходу за матерью инвалидом и отцом пенсионером?

Для получения уведомлений в телеграм нажмите Привязать учётную запись и в появившемся окне Телеграм нажмите "Запустить".

Конкурс лучших публикаций
Подробнее

3 группы отсрочка оформленна в 2007 году. На весенней призыв 2008 года снова получил отсрочку. Слышал что могут отменить. Правда? Заранее спасибо.

Сына призывают в армию, он осуществляет уход за сестрой инвалидом, с отцом в разводе, я - единственный кормилец, можно рассчитывать на отсрочку от армии?

Можно ли получить отсрочку от армии по уходу за родственником, инвалидом 2-ой группы? Другие родственники, обязанные по закону осуществлять уход отсутствуют. Можно ли в таком случае получить заключение МСЭ о нуждаемости в постоянном постороннем уходе, или оно дается только инвалидам 1-ой группы? На какой срок в таком случае можно получить отсрочку?

Моему мужу 25 лет и он является опекуном своей матери, она инвалид. Ему дали отсрочку от армии по уходу за инвалидом. Его мама решила выйти замуж и взять фамилию мужа, будет ли действительна отсрочка или моего мужа призовут в армию?

Может ли быть отсрочка от призыва в армию если он находиться по уходу за пожилой бабушкой и проживает с ней, матерью пенсионером, братом 10 лет и сестрой инвалидом детства 2 группы.

Отсрочка от армии. Сына призывают в армию и не дают отсрочки. Он после 11 классов школы поступил в колледж на дневное отделение, проучился 3 месяца. Должны ли дать отсрочку или обязательно служить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, чтобы подтвердить уход и получить отсрочку по мобилизации? Если есть сестра проживающая в другом городе, действует ли отсрочка.

У моего молодого человека, ему 20 лет, отсрочка от армии в связи с тем что он является опекуном по уходу за отцом инвалидом, заберут ли его в армию если мы поженимся? При этом у отца есть родная сестра живущая в другом городе и мать пенсионер.

Я сейчас ухаживаю за матерью инвалидом 1 группы, брат в армии а с отцом она развелась, так же я закреплён за ней как по уходу. Дадут ли мне отсрочку и какие документы мне нужны если мне придет повестка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение