Статья 213 часть 2.5 лет. ранее. Не.судим.

• г. Кимры
Ответы на вопрос (3):

Постановление об амнистии еще не принято.

Проекты постановления только направлены в Госдуму, их несколько, непонятно, который из них будет принят, и до принятия он может быть изменен 1000 раз, а может быть, в итоге его и вообще не примут.

Когда будет принято постановление и будет ли оно принято - могут знать только в Госдуме. Поэтому не спрашивайте нас: "А когда примут постановление?"

Как только его примут - мы все вместе узнаем об этом из СМИ.

Мы сможем ответить на Ваш вопрос после того, как Постановление об амнистии будет принято и официально опубликовано.

Спросить
Пожаловаться

Пока не известно ничего про амнистию

Спросить
Пожаловаться

Спасибо за информацию, для чего Вы ее предоставили?

Спросить
Пожаловаться

Если лицо осуждено по совокупности преступлений различной категории тяжести либо по совокупности приговоров, то при решении вопроса об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания или замене неотбытой части наказания более мягким видом надлежит исходить из окончательного срока наказания, назначенного по совокупности. При исчислении от этого срока той его части, после фактического отбытия которой возможно применение условно-досрочного освобождения или замены неотбытой части наказания более мягким видом наказания, судам следует применять правила, предусмотренные частью 3 статьи 79, частью 2 статьи 80, статьей 93 УК РФ для наиболее тяжкого преступления, входящего в совокупность.

В Вашей статье об этом не сказано.

Как исчислять срок применения УДО если осужден статья 212 часть 1-3 г. статья 213 часть 3-4 г. статья 105 часть 2-17 лет статья 30 часть 3 статья 105 часть 2-10 лет по совокупности 20 лет.

Попадают ли под амнистию человек, который осуждён по статья 162 часть 1, статья 213 часть 1, и ранее привлекался к уголовной ответственности, был судим.

Сейчас привлекают к уголовной ответственности по статья 116 часть 1 будучи ранее судим и отбывавши наказание по статья 111 часть 1 и статья 213 часть 3 могут ли лишить свободы?

Статья 228 часть 2.Ранее судим по этой же статье, но статья та уже погашенна.

Какой может быть приговор по статья 158 часть 1 через 30 не законченное (продукты) и статья 158 часть 1 закончено (телефон) , ущерба нет, судит мировая судья, одно судопроизводство, подсудимый ранее судим по этим статьям, рцд, освободился 9 месяцев назад?

Статья 161 часть 1.статья 30 часть 3.статья 166 часть 2 пА мне пришел ответ. Что попадают под амнистию. Ранее был осужден к 1 году в ВТК. но по последнему приговору судом установлено. Что ранее не судим. Хочу спросить для амнистии также я несудим и подхожу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будет ли амнистия на стотью 213 части 1? и что будет осудимому если он рание судим?

Человека обвиняют в статье 234 часть 2 ук рф,есть признательные показания которые он дал ранее под оказанным на него давлением, ранее не судим. Так же приписывают 210 статью, что ему грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение