Возможно ли изменить распределение налогового вычета при возврате процентов по ипотеке?

• г. Липецк

Приобрели квартиру по ипотеке. Право собственности на меня и супруга по 1/2. В заявлении о распределении имущественного налогового вычета с полной стоимости квартиры (2 050 000 руб.) указали перечислить 50% мне и 50% супругу. Смогу ли я в дальнейшем при подаче заявлений на возврат налогового вычета про процентам, уплаченным банку, указывать распределение следующим образом: мне - 100%, супругу - 0% ?

Ответы на вопрос (1):

нет не сможете.