Как приватизировать квартиру своей дочери и прописаться в ней?

• г. Владивосток

Хочу чтобы у детей была прописка одна и чистая история старшему ребенку уже почти 15 лет, ей дают квартиру по заболванию по договору соцнама, она уже входила в приватизацию, я хочу ее приватизировать, чтобы приватизировать мне нужно в нее прописаться, но говорят, что я не могу выписаться из своей собственности без несовершеннолетних детей, я сейчас прописана с двумя детьми 4 и 14 лет в своей сбственной квартире 2-х комнатной

1. как прописаться маме в квартире дочери 14 лет и ее приватизировать, т.к. ребенок уже входил в приватизацию, а мама нет

2. как выписаться из своей собственности и оставить там двух детей 4 и 14 лет

3. не хочу чтобы несовершеннолетний ребенок входил в приватизацию, т.к. я потом буду продавать эту квартиру и брать ипотеку на нормальную и использовать материнский капитал, и согласие органы опеки могут дать, что врядли, но я должна буду купить такую же долю на ребенка, лио положить деньги на счет от продажи квариры, как скрыть ребенка, сечас дети в новом паспорте у меня не вписаны, как детей проверяют в приватизации, хочется чтобы дети потом могли войти в программу молодая семья и им не пудрили мозги, а была одна прописка нехочу привлекать к этому делу опеку это унас в городе так сложно, с помощью опеки всегда только жилищные условия ухудшаются, воспитываю двух детей одна, у 14 летнего есть папа, но мы в разводе давно и я получаю алименты, его не видели уже лет 12, ничего о нем не знаю со вторым 4 года я мать одиночка, хочется, чтобы дети были усроены и хотя бы от государства что-то получили, а не сейчас просто хочу чтобы дети имели нормальные жизненные условия и сейчас и отом, а не как я всю жизнь никак.

Ответы на вопрос (1):

Ваша ситуация требует очной консультации. Контактный т.89147319739