Служу в МЧС стаж 22 года+2 года в армии мне 43 года, если пойти в августе 2014 году на песнию сколько у меня будет пенсия?

• г. Астрахань
Внимание! Сейчас в первую очередь юристы отвечают на вопросы заданные через мобильное приложение
Приложение 9111.ru для AndroidПриложение 9111.ru для iPhone/iPad

Служу в МЧС стаж 22 года+2 года в армии мне 43 года, если пойти в августе 2014 году на песнию сколько у меня будет пенсия? Я по званию старший прапорщик.

Для получения уведомлений в телеграм нажмите Привязать учётную запись и в появившемся окне Телеграм нажмите "Запустить".

Конкурс лучших публикаций
Подробнее

Я работаю в МЧС, выслуга на 1 августа составляет 25 лет, звание старший прапорщик. Скажите, пожалуйста какая у меня будет пенсия. Оклад 12000, звание-8500. Выхожу на пенсию 1 августа.

Скажите пожалуйста я старший прапорщик полиции, если я уйду на пенсию в 2014 году (у меня 5 лет в армии и 16 лет в мвд), сколько у меня будет пенсия.

Состою на должности помощника начальника караула в МЧС потолок старший прапорщик, отходил в этой должности старшим сержантом 3 года, сейчас дали старшину, в 141 ФЗ прописано в звании старшего сержанта внутренней службы-3 года, потом в звании прапорщика внутренней службы-5 лет. на вопрос сколько мне ходить старшиной ответ был не можем перепрыгнут так как звание старшины никто не отменял, получается что хотя у меня потолок старший прапорщик, я буду ходить старшиной пока они соизволят, дать прапорщика?

С 1983 по 1985-служба в армии. С 1985 по 2001 г-сл. в МВД. с 2001 по настоящее время служу в УФСИН-ГОД ЗА ПОЛТОРА. ДОЛЖНОСТЬ-СТАРШИЙ ИНСТРУКТОР КИНОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ. ЗВАНИЕ-СТАРШИЙ ПРАПОРЩИК. КОГДА ЛУЧШЕ МНЕ УЙТИ НА ПЕНСИЮ? СКОЛЬКО БУДЕТ У МЕНЯ ПЕНСИЯ.? ПОЛАГАЕТСЯ ЛИ МНЕ СЕРТИФИКАТ НА ЖИЛЬЕ?

Я служу в МЧС с 2011 года, в 2023 году в августе у меня выслуга 12,6 лет. Гражданского стажа 10 лет и 18 дней, 2 года армии. Могу ли я уйти по смежному стажу на пенсию? Спасибо.

Прохожу военную службу по контракту в звании старшина. С 2010 года занимаю должность командира взвода связи. До 2014 года данная должность предусматривала воинское звание старший сержант. С 2014 года штат изменился, воинское звание старший прапорщик. В настоящие время я назначен на воинскую должность командир взвода связи, но в присвоении воинского звания мне отказывают, по причине не соответствия образования. В 2009 году окончил Московскую академию комплексной безопасности по специальности юриспруденция, образование высшее.

В 1997 году получил звание прапорщик по подложным документам. Уволился 5 июля 2019 года в звании прапорщик. 17 сентября 2019 года по заявлению прокуратуры приказ о присвоении воинского звания от 1997 года был отменён приказом статс секретаря. Пенсию теперь мне переоформляют как рядовому. Законно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служу во ФСИН. Планирую весной на пенсию. Стаж 1 год учебы техникум дневное.2 года армия. 12 лет гражданский стаж.13 лет календарных ФСИН\ льготных ФСИН 24 года \.Пенсию Фсин посчитали около 12000 р. Будет ли пенсия выше если пойти по смешанному стажу?

Военный стаж 18 лет, а гражданский 12 лет, оклад 7.500, звание старший сержант, служу в Питере, льгот нет - сколько будет моя пенсия при увольнении в августе 2017 года?, увольняюсь я по предельному возрасту?

Я старший лейтенант внутренней службы ОВД, в огонах внутренних дел служу с августа 2012 года. До этого проходил военную службу в МО РФ. В июне 2011 года, в МО, я получил войсковое звание старший лейтенант, 20 августа 2012 года был уволен с МО по ОШМ,22 августа принят на службу в ОВД, проходил стажировку и в ноябре 2012 года пришел приказ на присвоение специального звания старший лейтенант. Таким образом если учитывать мой стаж в МО, для получения звания, то я получаю капитана в июне 2014 года, но кадры ссылаясь на закон о полиции, считают. Что только в ноябре 2015 года. Очень прошу Вас прокомментировать сложившеюся ситуацию. Кроме того в военкомате мне пояснили, что в случаи восстановления в МО, срок нахождения в запасе зачитывается в звание, то есть в случаи востоновления в МО получаю капитана сразу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение