Как избавиться от назойливых звонков и требований банка, связанных с кредитом, взятым моим другом?

• г. Томск

Один из моих приятелей взял кредит в банке и не платит его при заключении договора указал мой номер как контактный. Теперь они одолевают меня своими звонками и обращаются ко мне по имени моего приятеля. Контакты с ним я утерял и не общаюсь с ним уже давно. Как избавиться от назойливых звонков с требованиями передать, сообщить и прочего..?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию. А лучше поменяйте симку.

Спросить
Пожаловаться

Мой знакомый с которым я давно не общалюсь взял кредит в восточном банке и дал мой номер как контактный, теперь он не платит и назвеновают мне причем по пять десять раз за день. Как мне избавиться от этих звонков куда обратиться?

Проблема: Человек не имеющий ко мне никакого отношения при оформлении кредита указал мой номер, как второй контактный. Кредит не выплатил. Банк Сетелем названивает мне ежедневно, с просьбой найти этого мужчину. Как мне избавиться от звонков. Имеет ли право банк меня напрягать своими звонками?

Мои родственники взяли кредит в восточном экспрессе и указали мой телефон как контактный. Теперь я так понимаю не платят и работники банка мучают меня звонками. Ни днем ни ночью нет покоя. Как мне быть в этой ситуации чтоб избавиться от звонков? Вношу номера в черный список, звонят с других.

В 2009 г коллега по работе взяла в банке ХОУМ КРЕДИТ кредит, при проверки оставила мой контактный номер телефона. Кредит она не платит, и судебные пристовы теперь меня одолевают звонками. Как быть.

Мои знакомые при получении кредита указали мой номер телефона, без моего согласия, как знакомой, теперь они кредит не платят, свои номера сменили и меня одолевают звонками из банка. Нет покоя ни днем не ночью, в черный список внести нет толку т.к постоянно разные номера, я где то слышала что есть статьи гражданского кодекса которые называешь банку и они оставляют в покое. Банк русфинанс.

Моя кузина взяла кредит в некотором банке и не совершает выплаты по нему. Она указала мой номер телефона, как один из контактных, без моего на то согласия. Теперь банк звонит мне по нескольку раз в день. Как мне избавиться от этих звонков, если родственница не хочет удалить мой номер телефона из ее договора с банком?

Моя знакомая при оформлении кредита в Совкомбанке дала мой номер телефона без моего ведома. На данный момент перестала платить кредит и мне каждый день звонят с Банка по поводу погашения кредита. Номера телефонов разные, поэтому невольно беру трубку. Пожалуйста, посоветуйте, как избавиться от назойливых звонко специалистов Совкомбанка. Поменять номер не могу, поскольку многие мои контакты завязаны на действующий номер. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сестра взяла кредит, мой номер телефона указала контактным. Кредит выплачивает с периодическими просрочками. Соответственно банк одолевает меня своими звонками, звонить могут до трёх раз в день. При этом ей они не звонят. Подскажите пожайлуста, законны ли звонки бака и как с ними бороться.

Мой знакомый взял кредит в банке, при этом дал мой номер телефона чтобы банк перед выдачей кредита спросил на него характеристику. На этом этапе мне никто не звонил и кредит был выдан. Теперь заемщик кредит не платит. Банк замучил меня звонками с просьбой передать заемщику претензии. Я сменила номер телефона. Работники банка каким-то образом нашли этот номер и городской номер, принадлежащий моей дочери и продолжают звонить. Мои объяснения о том, что мы давно не общаемся игнорируются. Как правильно избавиться от этой проблемы?

Брат взял кредит и не платит. А мой телефон указал как контактный без моего согласия. Теперь совкомбанк достал звонками. Какие мои прова нарушает банк и как от них отвязаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение