Как избавиться от назойливых звонков и требований банка, связанных с кредитом, взятым моим другом?

• г. Томск

Один из моих приятелей взял кредит в банке и не платит его при заключении договора указал мой номер как контактный. Теперь они одолевают меня своими звонками и обращаются ко мне по имени моего приятеля. Контакты с ним я утерял и не общаюсь с ним уже давно. Как избавиться от назойливых звонков с требованиями передать, сообщить и прочего..?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию. А лучше поменяйте симку.