На руках определение суда об отмене ареста на авто в ГИБДД его не принимают.

• г. Москва

На руках определение суда об отмене ареста на авто в гибдд его не принемают.

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление, к которому приложить указанное определение суда. Для получения более полной , достоверной информации и реализации Ваших требований пожалуйста позвоните по нижеуказанному телефону. С уважением...