Моя семилетняя дочь потеряла дорогой телефон, мы обратились в полицию с заявлением, у нас его приняли, но сразу же огорчили

• г. Артем
Внимание! Сейчас в первую очередь юристы отвечают на вопросы заданные через мобильное приложение
Приложение 9111.ru для AndroidПриложение 9111.ru для iPhone/iPad

Моя семилетняя дочь потеряла дорогой телефон, мы обратились в полицию с заявлением, у нас его приняли, но сразу же огорчили, что шансов нет, т.к они делают запрос в телефонные компании, но те эти запросы просто игнорируют. Возможно ли это?

Для получения уведомлений в телеграм нажмите Привязать учётную запись и в появившемся окне Телеграм нажмите "Запустить".

Конкурс лучших публикаций
Подробнее

, что запросы они делают только в большие города. Правомурно ли это?

Потеряли телефон обратились за помощью в полицию заявление приняли, но сказали что они утерянные телефоны не ищут, а только краденные кто может помочь разыскать потерянный телефон? Правомочны ли действия полиции?

Сын устраивается на работу в полицию, нужна характеристика от участкового, участковый не выдает без официального запроса, а в полиции не делают запрос, говорят, что это обычная бытовая характеристика и запрос не нужен. Как быть?

Наша семья прописана в ахтубинске. Проживаем в краснодаре.23 апреля 2014 г.сыну исполнилось 14 лет. в августе поехали в ахтубинск, паспорт делать. Сказали поставить гражданство. Так как на 6 февраля 1992 года проживали на дальнем востоке, уфмс делает запрос где мы были прописаны на эту дату. Через 2 месяца моя прописка подтверждается, мужа нет. делают еще запрос-отрицательно. Я делаю 2 запроса. Ответ-муж в июле 1991 получает паспорт, в августе его мать выписывает, а в мая 1992 опять прописывает. Поехала в июне 2015 я,они говорят, что отправят запрос, что муж на основание гражданства получил паспорт. Через месяц тетя пошла узнать на счет ответа. Они сказали, что они запрос не посылали и посылать не будут. Что это я должна посылать запросы. Что мне делать?

Писала на госуслуги приставу чтобы она сделала запросы о должнике. Она сделала не все запросы. И я написала чтобы сделала запрос в пфр о наличии работы или о пенсии. Она делает запрос в пфр о страховом номере индивидуального лицевого счета. Это получаете запрос о номере СНИЛС. И что он ей даст? Обьясните? Она должна по этому СНИЛС еще в налоговую сделать запрос или как?

Просто действий дальше от неё никаких. Смотрю через госуслуги какие она делает запросы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение