Мой парень столкнулся с проблемой непогашенных кредитов, взятых девушкой без его ведома в 2006 году - история и способы решения

• г. Краснодон

Мой парень жил с девушкой, которая взяла на него два кредита без его ведома еще в 2006 году, (у него нет на руках этих договоров) сейчас банк начал требовать выплаты, несколько месяцев он погашал задолженность до марта 2013 года полностью, вчера опять вызвали в банк и выявилась какая то непогашенная сумма на которую все это время набегал процент, как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пусть обращается в Банк, знакомится с договорами и оспаривает их в полиции.