Если может, то в какой форме целесообразней всего оформить договорные отношения между участниками строительства

• г. Москва

Пож-та, может ли одним из участников (наряду с российскими юр. лицами) долевого строительства объекта коммерческой недвижимости в России выступать иностранная компания (например, с Кипра)?

Если может, то в какой форме целесообразней всего оформить договорные отношения между участниками строительства, чтобы по завершении стр-ва иностранная компания получила в собственность одно из построенных зданий?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. Заключается договор инвестирования с представительством иностранной компании или создается новое юр.лицо в России.