Вопрос - Как осуществлять предпринимательскую деятельность, если счет будет заморожен из-за долгов по кредитам, оформленным на меня?

• г. Ижевск

Собираюсь открыть ип или ооо. заморозят ли счёт. Есть долги по кредитам. (кредиты оформлены на меня.) Каким образом заниматься предпринимательской деятельностью, если счёт заморозят?

Ответы на вопрос (1):

Если зарегистрируете ИП, то расчетный счет ИП арестуют. Если ООО - счет не арестуют.

Спросить
Пожаловаться

Может ли директор общеобразовательной школы заниматься предпринимательской деятельностью? Открыть ип или ооо.

Если я получаю сейчас временное убежище, получив его я могу заниматся предпринимательской деятельностью, т.е. открыть ООО? если да то есть ли особенности действия организации? Или какие документы нужно получить чтобы открыть ООО, если в дальнейшей хочу получить гражданство?

Могу ли я, как руководитель муниципального казенного учреждения открыть юр. лицо (ИП или ООО) и заниматься предпринимательской деятельностью?

Вы могли бы дать рекомендации по следующему вопросу: я замужем, собираюсь открыть ИП на себя, предпринимательской деятельностью буду заниматься самостоятельно, плюс собираюсь брать кредит на первоначальные вложения под залог своего имущества полученного по договору дарения от бабушки. Каким-то образом можно обезопасить себя от раздела ИП в случае развода?

Я инвалид с детства 2 группы. Хочу открыть ООО и заниматься предпринимательской деятельностью. Существуют ли какие то льготы для этого?

Будьте добры подскажите с какого возраста по ФЗ РФ я имею право заниматься предпринимательской деятельностью, открыть ИП или ООО, соответственно открыть счета в банках и т.д.?

Могу ли я заниматься предпринимательской деятельностью в жилом помещении, а точнее открыть продуктовый магазин? Если нет, то чем это чревато? ИП открыто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мною организованно ООО (УНС 6%) 5 июня 2012. Интересует вопрос: При том что я не планирую заниматься предпринимательской деятельностью в ближайший месяц или два, как скоро я обязан открыть расчетный счет?

Если открыть ИП, но некоторое время не заниматься предпринимательской деятельностью надоли платить налог или нет?

У меня есть долг по кредиту и счет в сбербанке заморожен. Я собираюсь открыть ип или ооо. смогут ли заморозить счита ооо или ип?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение