Вопрос - Как осуществлять предпринимательскую деятельность, если счет будет заморожен из-за долгов по кредитам, оформленным на меня?

• г. Ижевск

Собираюсь открыть ип или ооо. заморозят ли счёт. Есть долги по кредитам. (кредиты оформлены на меня.) Каким образом заниматься предпринимательской деятельностью, если счёт заморозят?

Ответы на вопрос (1):

Если зарегистрируете ИП, то расчетный счет ИП арестуют. Если ООО - счет не арестуют.