Необходимые документы и процедура предоставления в суд для подсудимой по алиментам с Украины, отрицающей отцовство

• г. Москва

Бывшая жена подала на алименты (она с Украины) с её слов-ребёнок не мой. какие документы нужны, чтобы предоставить их в суд? и что она должна тогда подписать?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы записаны отцом ребенка, Вы вправе оспорить это в судебном порядке и потребовать назначения экспертизы ДНК.

Нужно оспаривать отцовство отдельным иском в районном суде. В рамках дела будет проведена экспертиза, результаты которой лягут в основу решения. Это нужно делать срочно, и на это время рассмотрение дела по алиментам приостанавливать по ходатайству. Веду такие дела, обращайтесь. Расходы на юр. помощь в последствии могут быть взысканы с ответчика (матери ребенка).