Необходимые документы и процедура предоставления в суд для подсудимой по алиментам с Украины, отрицающей отцовство

• г. Москва

Бывшая жена подала на алименты (она с Украины) с её слов-ребёнок не мой. какие документы нужны, чтобы предоставить их в суд? и что она должна тогда подписать?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы записаны отцом ребенка, Вы вправе оспорить это в судебном порядке и потребовать назначения экспертизы ДНК.

Спросить
Пожаловаться

Нужно оспаривать отцовство отдельным иском в районном суде. В рамках дела будет проведена экспертиза, результаты которой лягут в основу решения. Это нужно делать срочно, и на это время рассмотрение дела по алиментам приостанавливать по ходатайству. Веду такие дела, обращайтесь. Расходы на юр. помощь в последствии могут быть взысканы с ответчика (матери ребенка).

Спросить
Пожаловаться

Бывшая жена подала на алименты. Произошло это после того как она призналась что ребёнок не от меня и мы разошлись. Как оспорить отцовство? Какие документы нужны? Можно ли обойтись без экспертизы ДНК если бывшая жена подтвердит на суде что ребёнок не мой?

Бывшая жена и я подали на алименты. Сейчас он платит 25% каждой. Он подал на снижение процентов по алиментам, но бывшая жена подала иск на алименты в твёрдой денежной сумме. Но у нас с ним тоже есть ребёнок. Получается, что мой ребёнок будет ущемлён?! Как оспорить этот иск? И что нужно сделать, чтобы не присуждали твёрдую сумму?

Бывшая жена подала на алименты в твёрдой денежной сумме, (один общий ребёнок) что составляет более 50% от моей заработной платы. Через неделю суд. Какие документы необходимо предоставить для того, чтобы добиться выплат в размере 25% от общей заработной платы?

Бывшая жена подала на меня заявление на алименты. Ребенок на меня не похож, я не верю в то что это мой ребенок. Хочу провести экспертизу ДНК на установление отцовства. Бывшая жена от этого уклоняется. Как ее обязать сделать ДНК экспертизу? Куда обращаться и какие документы нужно предоставить?

Здравствуйте, моя бывшая жена подала на алименты, а сын прописан и проживает со мной. Скажите пожалуйста какие документы нужно отнести в суд, чтобы с меня сняли алименты?

Я на сожителя подала на алименты т.к у нас ребенок родился ему месяц. Бывшая жена подала на алименты т.к от оф.брака есть ребенок 7 лет. Был суд она наняла адвоката и он был вместо нее, адвокат хваткий. Судья помимо моего иска требует доказать на каком основании я подала на алименты и нужны доказательства того что я не живу с сожителем, а проживаю у матери. Какие документы нужны чтоб суд принял мою сторону.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя бывшая жена подала на меня в суд на алименты в размере 10 тыс рублей. Как оспорить исковое заявление на алименты если я безработный? Какие документы я должен предоставить суду?

По решению суда я выплачиваю алименты первой жене 25% от зарплаты (1 ребенок). Чтобы уменьшить % вторая жена подала на алименты и ей тоже присудили 25% (1 ребенок). Какие документы надо предоставить мне суду, чтобы пересмотрели % (33% на двоих)? Чем руководствоваться? Спасибо.

Мой муж платит алименты двоим детям, но недавно он узнал что второй ребенок не его. Что делать? Какие документы нужно, чтобы подать в суд, бывшая жена не дает свидетельства детей и скрывается..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение