Прибываю уже как 5 лет в городе находка, здесь бы и хотела жилье, прописана по хабаровскому краю.

• г. Находка
Внимание! Сейчас в первую очередь юристы отвечают на вопросы заданные через мобильное приложение
Приложение 9111.ru для AndroidПриложение 9111.ru для iPhone/iPad

Имею ли я право на жилье, мне 21 год в собственности жилья нет. Прибываю уже как 5 лет в городе находка, здесь бы и хотела жилье, прописана по хабаровскому краю.

Для получения уведомлений в телеграм нажмите Привязать учётную запись и в появившемся окне Телеграм нажмите "Запустить".

Конкурс лучших публикаций
Подробнее

Я прописана более 10 лет в общежитии (непреватизировано), но прав на это жилье не имею, другими словами, мне необходимо свое жилье (прописана одна и семьи нет), можно ли мне встать на очередь по жилью? (так как в собственности не имею жилья и не придвидется ввиду статуса настоящего жилья)

На данный момент еще прописан в Комсомольске, как можно подать заявление на развод, из г Находка. Или мне нужно сначала сменить прописку на г Находка?

Я имею комнату в комунальной квартире, там прописана с двумя малолетнеми детьми, комната в собственности, прохожу по программе переселение из ветхого жилья до 2010 г.

Администрация города предоставляет мне 2 комнаты в комунальной квартире на праве соц найма, пока не найдут мне подходящее жилье (вопрос длится уже 2 года).

я требую, чтобы мне предоставили жилье в собственность по закону, как мне отстоять свои права?

Я с дочерью с 2009 года живу в Краснодарском крае, жилье снимаю. Сами мы с Сахалина, прописаны там же, в собственности жилья нет. Имею ли я право на получение какого-либо жилья или участка под строительство в Краснодарском крае.

Супруг является сотрудником ФСИН более 10 лет, в очереди на жилье не стоял, прописан у матери, жилья в собственности не имеет. Я (супруга) участвовала в приватизации родительской квартиры (имею 22 кв.м), прописана там же. Проживаем в съемном жилье, прописаны раздельно-каждый у своих родителей, детей нет. Имеет ли право супруг на получение социальной выплаты для приобретения жилья? Заранее благодарны.

У меня есть постоянная прописка с июня 2014 г. Прописана у сестры в деревне. Своей квартиры нет и в собственности никогда не имела, жилье снимаю в пригороде г. Находки. Имею ли я право на жилье как нуждающаяся, и куда обращаться? Марина, Приморский край.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в Симферополе на съёмной квартире, не имея собственного жилья (прописана у подруги) Имею ли я право на служебное жильё? и как мне его получить? (если имею права)

Проживаю в военном городке, кот. исключен из списка закрытых постановлением 1563-Р от 27.10.2007 г.

Жилье получал супруг. С которым на данный момент в разводе. Он выписан из квартиры и живет в другом городе. Притензий по жилью ко мне не имеет.

Прописана в квартире и проживаю более 8 лет. Из документов на жилье-прописка в паспорте и ордер на вселение. Имею ли я право на приватизацию жилья?

Имею ли я право на получение жилья взамен изымаемого на основании Адресной программы по переселению граждан из аварийного жилья, если на аварийное жилье есть свидетельство собственности, но проживаю и имею в собственности жилое помещение в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение