Льготы при поступлении в ВУЗ для детей с пропиской в зоне проживания с льготным статусом с 2013 годом

• г. Брянск

Какие льготы при поступлении в ВУЗ имеют дети имеющие прописку в зоне проживания с льготными социально-экономическим статусом с 2013 г?

Ответы на вопрос (1):

Какие льготы при поступлении в ВУЗ имеют дети имеющие прописку в зоне проживания с льготными социально-экономическим статусом с 2013г ?

Для Брянской области - никаких.