Льготы при поступлении в ВУЗ для детей с пропиской в зоне проживания с льготным статусом с 2013 годом

• г. Брянск

Какие льготы при поступлении в ВУЗ имеют дети имеющие прописку в зоне проживания с льготными социально-экономическим статусом с 2013 г?

Ответы на вопрос (1):

Какие льготы при поступлении в ВУЗ имеют дети имеющие прописку в зоне проживания с льготными социально-экономическим статусом с 2013г ?

Для Брянской области - никаких.

Спросить
Пожаловаться

Я и мой ребенок постоянно проживаем в зоне с льготным социально-экономическим статусом. Есть ли у него льгота при поступлении в ВУЗ.

Имеют ли льготы при поступлении в вузы дети родителей, проживавших в зонах проживания с льготным социально-экономическим статусом вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС с 26.04.1986 г. по 31.01.1998 г.? Спасибо.

Имею ли я льготу при поступлении в вуз-проживаю в чернобыльской зоне с социально-экономическим статусом.

Будет ли иметь какие-либо льготы при поступлении в ВУЗ и получении общежития мой сын, если сейчас пропишется ко мне в зону с льготным социально-экономическим статусом (Чернобыльскую зону)? Спасибо.

Какие льготы положены по чернобыльскому удостоверению проживающему в зоне проживания с льготным социально-экономическим статусом. Сейчас проживаю в чистой зоне.

Какие льготы положены людям проживающим в зоне с льготным социально экономическим статусом (чернобыльская зона)? Имеющим удостоверение чернобыльца но проживающим и зарегистрированным в другом чистом городе. Прожил в Чернобыльской зоне 22 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если моя супруга имеет удостоверение чернобыльца со статусом зоны проживания с льготным социально-экономическим статусом, то при выезде за пределы данной зоны за ней остаются какие-либо льготы или нет? Спасибо.

Льготы по транспортному налогу 2015 для пенсионеров проживающих в зоне с льготным социально-экономическим статусом.

Имеем ли мы льготу на поступление в детский сад, если у отца ребенка есть чернобыльское удостоверение (Брянская область, зона проживания с льготным социально-экономическим статусом).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение