Возможно ли сделать заленку на квартиру, полученную в 2013 году, если я являюсь сиротой?

• г. Еманжелинск

Скажите пожалуйста я сирота мне дали квартиру в 2013 году можно ли на нее сделать зеленку или мне надо ждать 5 лет только после пяти лет я могу сделать зеленку?

Ответы на вопрос (3):

Можете сразу сделать

Это Вы уже выясняйте в органе опаеки и попечительства. Только зеленку я знаю как медикамент. Но однозначно я Вам скажу, если Вам дадут квартиру, то еще оформите ее у нотариуса. Чтоб она была только Вашей и не чей другой. Затем там же оформите прописку на себя.