Исковое заявление в суд о выдаче трудовой и выплате заработной платы в официальной и неофициальной форме\nСтоимость услуг по составлению искового заявления

• г. Москва

День добрый!

Суть вопроса:

Работала в должности ген директора и глав буха. Заработная плата - частично только официальная. Подписали заявление на увольнение (единственный участник ооо). Трудовую не выдают, на связь не выходят. Все бухгалтерские и отчетные документы - не у меня.

Как правильно составить исковое заявление в суд о выдаче трудовой, и заработной платы (в т.ч. неофициальной, по устной договоренности рабской), если:

1. Из документов - есть только оригинал заявления на увольнение, подписанное учредителем и копия трудовой. + официальная претензия отправленная по почте РФ.

И какова стоимость услуг?

Ответы на вопрос (2):

Стоимость услуг по договоренности. Какого числа Вы были уволены?

Здравствуйте. Стоимость составления иска- 5000 руб/