Возможные последствия после дтп и употребления конопли - отсутствие результатов анализов, отсутствие протокола на медицинское освидетельствование

• г. Смоленск

Попал в дтп. через час обратился в больницу, т.к начала сильно болеть нога, ну медики заодно кровь взяли на алкоголь и наркотики... никаких результатов мне не сказали. Протокола на мед освидетельствование не было. Какие могут быть последствия, если за день до дтп курил коноплю.

Ответы на вопрос (1):

Могут лишить прав