Заголовок - \n«Что такое прописка на птичьих правах и как она позволяет выселить из квартиры в любой момент»

• г. Санкт-Петербург

Как называется прописка, которую в народе называют на птичьих правах, что бы в любой момент можно было выписать из квартиры.

Речь не о несовершеннолетнем и не иждивенцах.

Ответы на вопрос (2):

Понятия "прописка" давно не существует.

В настоящее время гражданин может быть зарегистрирован по месту жительства (постоянно) или зарегистрирован по месту пребывания на определенный срок (временно).

временная, она не требует выписки она имеет свой срок