Проблемы с ипотекой - как решить сложившуюся ситуацию и спасти квартиру?

• г. Тосно

У меня сложилась такая ситуация..6 лет назад мы с мужем взяли ипотеку. Через пол года муж ушел. Платила год сама, потом стало не хватать денег, и хотелось поделить имущество с б.м т.к прошел официальный развод. Банк отказал, потом банк распался и нас выкупило АРИЖК. в суд они 3 года не подавали, платежей не поступало. Я вообще не знала что делать и куда обращаться, реструктуризировать без согласия б.м они отказались. Теперь АРИЖК подали в суд но сумма процентов равна стоимости квартиры. Суд принял решения что мы должны продать квартиру и проценты по миллиону рублей. Что делать? Может посоветуете юриста?

Ответы на вопрос (1):

За юридической помощью Вам следовало обратиться до вынесения решения. А сейчас можете только попытаться обжаловать решение.Обратитесь на очную консультацию к выбранному Вами на сайте адвокату.Возможно еще можно спасти ситуацию