Потерянное авто - полицейский обвиняется в невыплате заработной платы и якобы являлся работодателем

• г. Киров

Являюсь сотрудником полиции. В 2012 году отдал свое авто знакомому для ремонта с последующей продажей. Но знакомый потерялся вместе с машиной. Написал заявление. На очной ставке с обвиняемым, тот сказал, что я являлся его работодателем, т.е давал ему работу, и что я не отдал ему деньги за работу, поэтому он и взял авто.

Следователь сказал, что дело по авто скорее всего не возбудят, и что прокурор потребовал о выделении дела по факту того, что я якобы не отдал ему деньги и то что являлся работодателем. МАТЕРИАЛЫ НАПРАВЯТ по месту работы скорее всего, чем это мне грозит, и как действовать в такой ситуации?

Письменных док-в о том, что я ему должен денег нет. и то что я ему давал работу.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не надо слушать ухищрения сотрудников полиции. Обращайтесь к профессиональному адвокату и все будет нормально.