Проблемы с возвратом долга - случай переквалификации в мошенничество и бездействие пристава

• г. Санкт-Петербург

Не возврат долга. Суд выигран. Дело передано приставу, но дело не продвигается. Можно ли это дело переквалицировать в мошенничество и перевести уголовно-наказуемое. Сумма долга 100000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли, тем более суд состоялся, лучше обжаловать бездействие пристава-исполнителя в суд.