Если не работает, не знаю на какую сумму с ним договариваться и можно ли оформить это как то нотариально?

• г. Уфа
Внимание! Сейчас в первую очередь юристы отвечают на вопросы заданные через мобильное приложение
Приложение 9111.ru для AndroidПриложение 9111.ru для iPhone/iPad

Подала заявление на алименты, бывший супруг просит забрать и обещает, что будет отдавать на руки сумму. Если через какое то время перестанет, я смогу снова подать заявление на алименты или это можно сделать один раз? У него есть второй несовершеннолетний ребенок. Я в заявлении указала 25% от дохода. Если не работает, не знаю на какую сумму с ним договариваться и можно ли оформить это как то нотариально?

Для получения уведомлений в телеграм нажмите Привязать учётную запись и в появившемся окне Телеграм нажмите "Запустить".

Конкурс лучших публикаций
Подробнее

Я подала на бывшего мужа на алименты, он просит забрать заявление, обещает, что будет платить ежемесячно сам. Подскажите, если я заберу заявление, в случае если он перестанет платить я смогу повторно подать заявление на алименты?

Бывший супруг просит забрать исковое заявление и договориться о выплачиваемой сумме, он не работает. Если я заберу заявление и он перестанет платить, мне опять нужно будет подавать заявление в суд? Стоит ли забирать заявлене?

Собираюсь подать заявление на алименты как часть от дохода. Вопрос 1-как можно узнать, устроен ли бывший муж официально? Он работает инкассатором в банке (с его слов), но я не знаю в каком и вряд ли он скажет. Об остальных его доходах я ничего не знаю. Вопрос 2 Если, например, бывший супруг окажется устроен официально и суд удовлетворит мое требование, а через время в работе супруга что-то изменится (рассчитается, уволят и т.п.) и он останется без работы или будет иметь нерегулярный доход-такое уже было-то как в дальнейшем будут начисляться ребенку алименты алименты?

Бывший супруг просит забрать исполнительный лист из фссп. А если он перестанет платить алименты, подать этот лист снова в фссп. Возможна ли повторная подача одного и того же исполнительного листа?

Я подала заявление на алименты. В заявлении указала 25% от любого зароботка. Бывший супруг не работает. Денег ребёнку я так понимаю не видать. Могу ли я еще раз подать заявление на алименты с другими требованиями?

Подала заявление в суд на установление отцовства и алименты. Молодой человек очень просит забрать обещает помогать так. в суде секретарь мне сказала что если я заберу заявление то больше не смогу подать если захочу в следующий раз. так это?

Развелась в 2004 году. Все это время бывший муж обещает платить алименты, но не дал ни копейки денег. Официально нигде не работает, что не платить ничего. Решила подать на алименты. Знаю, что можно взыскать алименты, помимо как со дня подачи заявления, за три предыдущих года. Как это сделать как указать в заявлении в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подала на бывшего мужа заявление об уплате алиментов на ребенка, но мне выдали Определение об оставлении искового заявления без движения, указав что я в заявлении не указала в каком размере взыскать алименты. Я не знаю как правильно написать это в заявлении и какая доля от его зарплаты мне полагается. Подскажите как написать правильно!

На данный момент бывший муж состоит в браке и у него есть в этом браке еще ребенок. Он работает в налоговой, так что зарплата у него официальная и белая.

И еще, я знаю что если я подам на 1/4 от дохода, то он может подать встречный иск об уменьшении размера алиментов, т.к. у него есть еще ребенок в браке.

Бывший муж просит забрать заявление на алименты, я отказываюсь, могу ли я забрать, а в случае его добровольной неоплаты, как он обещает, снова подать на алименты?

Заняла деньги знакомым по расписке, они не отдают. Подала в суд. Они теперь просят забрать заявление, обещают платить. Смогу ли я подать опять на них в суд, если сейчас заберу заявление. И какую формулировку выбрать при написании заявления в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение