Алексей
Алексей г. Рязань 07.12.2013, 23:22

Билеты 4 разряда охранника

Смогу ли я получить лицензию частного охранника 4 разряда, Если в военном билете стоит ст.7 б.

ответы юристов
Винк А.В. юрист Винк А.В. 07.12.2013, 23:26

Однозначно нет. Вас не до пустят по мед. показаниям.

Максим
Максим г. Уфа 15.03.2016, 08:54

У меня статья 14 б, хочу получить лицензию на охранника, статья поставлена 4 октября 2005 г, получу или нет? Стоит ли вообще учиться?

У меня статья 14 б, хочу получить лицензию на охранника, статья поставлена 4 октября 2005 г, получу или нет? Стоит ли вообще учиться?

ответы юристов
Магизов А. М. юрист Магизов А. М. 15.03.2016, 13:30

Очень сомнительно, что с таким ограничением выдадут лицензию. С такими ограничениями ограничен доступ к оружию.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение