Приведенный контингент вуза

• г. Санкт-Петербург

Какова норма площади на одного студента вуза (приведенного контингента). На основании какого документа?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с санитарными нормами и правилами жилое помещение (жилая комната) предоставляется из расчета не менее 6 кв. м жилой площади на одного проживающего cneltynf (п. 1 ст. 105 Жилищного кодекса РФ).