Военнослужащий-бывший муж пытается выселить из служебного жилья - права гражданского персонала на признание нуждающимся в жилье

• г. Нижнеудинск

Работаю в воинской части, гражданский персонал, стаж 17 лет. В разводе, бывший муж военнослужащий пытается выселить из служебного жилья, имею ли право через гражданский суд быть признанной нуждающейся в жилье?

Ответы на вопрос (1):

Да. имеете такое право согласно ЖК РФ (ст.57)