Победа в суде - Как вернуть алименты, полученные матерью после определения места проживания ребенка со мной?

• г. Карпинск

Вопрос состоит в следующем: с 28.08.2013 г. мой ребенок на которого я уплачивал алименты ее матери проживает со мной. Исковое заявление на определение места жительства ребенка и о снятии алиментов я подал 03.10.2013 г., т.к. долго собирал документы. Суд назначили на 15.11.2013 г., Решение вынесено 15.11.2013 г. в мою пользу, т.е. суд определил место проживания ребенка со мной и снял алименты. Данное решение вступает в силу через месяц 15.12.2013 г. Алименты в период с 28.08.2013 г. по сегодняшний день получает мать ребенка, не перечисляя их ребенку, как мне вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, с какого времени суд отменил уплату алиментов? В решении это указано?

Для ответа на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с вашим исковым заявлением и решением суда.

С уважением, Дейнеко Н.Г.