Куда следует обратиться, чтобы разыскать родственников, с которыми давно утеряна связь и проживающими в Украине (Запорожье).

• г. Великий Новгород
Внимание! Сейчас в первую очередь юристы отвечают на вопросы заданные через мобильное приложение
Приложение 9111.ru для AndroidПриложение 9111.ru для iPhone/iPad

Куда следует обратиться, чтобы разыскать родственников, с которыми давно утеряна связь и проживающими в Украине (Запорожье). Спасибо.

Для получения уведомлений в телеграм нажмите Привязать учётную запись и в появившемся окне Телеграм нажмите "Запустить".

Конкурс лучших публикаций
Подробнее

Умерла подруга. Хоронили друзья, т.к. не нашли телефонов родственников. Осталось имущество. Куда обратиться, чтобы разыскать родственников.

Какой порядок получение копии о рождении моего отца. Я проживаю очень далеко - Россия Амурская область. Приехать не имею возможности, до Москвы лететь 7 часов. Мой отец родился в Запорожье, умер очень давно. Я хотел бы разыскать своих родственников. Спасибо.

Нужно возвращаться в Украину, а паспорт гражданина Украины утерян, куда нам обратиться чтобы получить документы для пересечения границы?

Я гражданка Украины, куда обратиться за статусом беженца? В гостях у родственников, в связи с последними событиями на Украине, боюсь туда возвращаться.

Человек полгода живет на улице, документы утеряны, гражданин украины, куда нужно обратиться, чтобы помочь ему? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человек должен мне деньги, расписка есть. Больше года он скрывается от меня, не выходит на связь, найти его не могу. Куда мне обратиться (кроме суда), чтобы помогли разыскать этого человека? Спасибо.

Гр-н России через посольство Украины сделал запрос по проверке гражданства, с консульского отдела Украины пришёл ответ, что установить гражданство не представилось возможным. Сам он родился и прожил первые 2 года в Запорожье. Куда обратиться, чтобы получить справку, что не является гр. Украины. Заранее спасибо.

Меня интересует вопрос, я гражданин Украины, приехал в Крым (Россия) сейчас покупаю авто на Украинской регистрации, сам Хозяин живет в Запорожье (Украина) я покупаю машину в Крыму (на Севастопольском учете, ставлю на стоянку, и еду с Тех Паспортом Авто в Запорожья, для того чтоб выписать доверенность генеральную Украинскую, чтоб вывезти авто на Украину, для того чтоб перерегистрировать ее на себя. Что для этого нужно? И возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение