Водительский кошмар - обвинение в угоне камаза после сотрудничества с подозрительным заказчиком

• г. Чехов

Меня зовут евгений. У меня такая ситуация. Я работаю водителем. В один день мой начальник выпустил меня на камазе на заказ, сказал встретиться с заказчиком и перевезти груз который требуется. В назначеное время я встретился с заказчиком, он приехал на такси. Заказчик сказал проследовать за ним. в определенном месте заказчик дал мне 10 тыс рублей и сказал дать ему машину и что начальство об этом в курсе. Далее заказчик не вернул камаз в назначенное время. Меня обвиняют в угоне. Завели уголовное дело. Что мне предпригять? У меня беременная жена и трехлетний ребенок. Что мне грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к адвокату, для защиты своей позиции. Виртуальными советами здесь не обойтись.

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к авдокату, который сможет отстаивать Ваши интересы.

Если нужна помощь - обращайтесь.